Бавария крупно обыгрывает Вердер в 19 туре

А матч то непростой получился, гости просто так не сдавались.

Альянц Арена, 19 тур Бундеслиги, лидер таблицы принимал Вердер, который сейчас находится в зоне вылета. В первом круге Мюнхен выиграл на выезде 0:2. Начало не задалось, более того, гости открыли счет, на 25 минуте Гондорф вывел Бремен вперед. Но уже под занавес первой 45-минутке Томас Мюллер уравнивает шансы на победу.

Во втором тайме было все на тоненького до поры до времени. Хоть вывел Левандовски на 63 минуте Баварию вперед, как через 11 минут Вердер сравнивает счет, благодаря автоголу Зюле, после подачи углового мяч неудачно отрекошетив от его груди предательски залетел в ворота.

Победный мяч забил, тем самым оформил дубль –  Роберд Левандовски, 77 минута 3:1. Но а упрочил разницу в счете Мюллер, поставив точку в матче на 88 мин.