Боруссия Д теряет очки в 20 туре – видеообзор матча

Дортмунд встряхнулся, вроде проснулся, но без осечек никак. Сегодня чудом спаслись.

Имеем на данный момент следующее – Боруссия опускается на 5-е место. Но не стоит расстраиваться поклонникам Шмелей, ведь плотность таблицы очень высока, одна победа и поражение конкурентов может разом забросить команду на вторую строчку.

Начиналось все здорово, Кагава на 9-й минуте открыл счет. Но музыка не долго играла, Петерсен на 21 делает шансы команд равными. Больше голов в первом тайме забито не было, отдыхать и думать как обыграть гостей, гостям как не уступить.

На 68 минуте словно грянул гром, все тот же Петерсен делает дубль, счет 1:2, Боруссия дрогнула? А так оно и было, Дортмунд как не пытался отыграться, ничего не получалось, Фрайбург надежно оборонялся. Но все таки удалось взломать защитную линию гостей, Толян спасает Дортмунд на 93 минуте. Смотрите обзор, игра получилась интересной, боевой.