Интер и Рома разошлись миром в 21 туре

Центральный матч 21 тура чемпионата Италии по футболу, на Сан-Сиро битва?

Едва ли стоило ожидать голевой феерии, как в той же Испании. Интер далек от оптимальной формы, благодаря чем команда могла бы разнести всех и вся. Проблемы с обороной и по сей день не решены. Более того, Интернационале упускают третью строчку Серии А, теперь там красуется Лацио, у которых еще игра в запасе.

Вот и сегодня был крайне сложный матч, который должен был завершиться победой гостей из Рима. Именно Рома открыла счет, отличился Эль-Шаарави на 31 минуте. Казалось бы, хозяева должны отыграться еще в первом тайме, конечно, если хотят положительного результата сегодня. Но нет, первая 45-минутка так и закончилась 0:1. Так и второй тайм почти так завершился, если бы Матиас Вечино, спасший миланский клуб на 88 минуте ударом головой, навес сделал Марцело Брозович. Не тянет эта команда, во всяком случае пока. Скудетто должны разыграть Наполи и Ювентус.