Аргентина – Хорватия видео обзор матча 21 июня 2018

Тур второй, группа D, юнжноамериканцам уже нельзя терять очки.

Сборная Аргентины должна выигрывать, чтобы распоряжаться своей судьбой, а не зависеть от других исходов. Сборная Хорватии может сегодня оформить выход из группы.

Опасно было уже на четвертой минуте, Иван Перишич вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но Кабальеро вытащил мяч, переправив его на угловой.

По первым минутам Сборная Хорватии была значительно лучше, цельнее, интересней, в отличии от Аргентины, которые играли так – 3 паса и потеря.

На 29 минуте Энцо Перес мог открыть счет, после неразберихи в штрафной Хорватии мяч выкатился на линию штрафной, а Субашич был уже отыгран, ворота пустые, но аргетинец бьет мимо.

По первому тайму можно сказать одно – Аргентина не команда, это выдумка, тренера у них нет, так как там не понятно вообще в какой футбол они играют. Хорватия здорово смотрится, есть мысль и идея, уверено защищаются, опасно атакуют, мгновенно накрывают аргентинских лидеров, ничего не позволяя сделать – нули на табло после 45 минут.

Второй тайм

Начало второго тайма было продолжением первого, но на 52 минуте ошибся Кабальеро и Анте Ребич открывает счет 1:0 Гол!!!

На поле Игуаин, позже и Дибала вышел, плюс Месси не ушел – все или ничего. Аргентина вроде встрепенулась, больше стала мячом владеть, но создать что-то существенное не удавалось, а Хорватия прекрасно себя чувствовали на контратаках.

На 80 минуте капитан Хорватии Лука Модрич снимает вопрос о победителе, ударом из-за штрафной прошивает Кабальеро – 0:2 Гол!!!

А вот добил аргентинцев Иван Ракитич и это была точка в матче. Поймав на контратаке спокойно и в большинстве разыграли мяч – 3:0 Гол!!!