Бразилия – Швейцария 1:1 видео обзор матча 17 июня 2018

Бразильцев приписывают к числу главных фаворитов, да и команда приехала достаточно сильная по именам.

Начало матча никак не сравнится с началом Германия – Мексика. Как оказалось Бразильцы усыпляют бдительность, вот уже начинают бить, все опасней и быстрее атаковать, что и принесло свои плоды на 20 минуте, мощнейший выстрел Фелипе Коутиньо и 1:0 ГОЛ!

Швейцария немного оживилась после пропущенного мяча, пошли вперед, но сразу извлечь каких-то дивидентов не удалось. Честно говоря, сказать больше по первому тайму и нечего. Джердан Шакири потерялся, Харис Сеферович был съеден защитниками, швейцарцы даже в створ не смогли попасть, все удары “в молоко”.

А вот начало второго тайма поразило. Швейцария заработала угловой, подача и первый на мяче Стивен Цубер, удар головой – 1:1 ГОЛ!!! Хотя, по мнению бразильцев, Цубер оттолкнул Миранду, благодаря чему и выиграл позицию.

Далее бразильцы включились, но уже было поздновато, швейцарцы вгрызлись в этот результат, много фолили, но не позволяли тому же Неймару создать хоть что-то голевое. К слову, больше всего фолов заработал именно игрок ПСЖ.

На 90 минуте Неймар сделал отличную подачу на 11 метровую отметку, без помех удар наносил Фирмино, но Зоммер спас ворота. Собственно и все, пока фавориты не радуют, а дарят очки.