Колумбия – Англия видео обзор матча 3 июля 2018

Большой футбол, если судить по групповому этапу, где эти команды пошумели.

Сборная Англии безусловный фаворит, но не настолько, чтобы Сборную Колумбии громить. В южноамериканской команде много опытных и сильных футболистов, которые способны дать бой любому. А англичане это АПЛ, игроки на хорошем счету в Европе, да и более молодые, нежели их оппоненты.

Англичане начали очень активно, не сказать, что затерзали, но мяч был у них, плели кружева у чужой штрафной, к 10-минуте подали 3 угловых. Но в итоге дивидентов извлечь не удалось на первых порах, рядом, но без чего-то грандиозного, Колумбия плотно и надежно оборонялась.

Так никто и не забил, даже одного момента вспомнить не удается 100%, хоть и Англия контролировала игру.

Второй тайм

Вторая 45-минутка началась по тому же сценарию, Англия пыталась наседать. В итоге на Карлос Санчес (на 54 мин) нарушает правила после подачи углового и привозит уже второй пенальти.

К мячу подошел главный по атаке – Харри Кейн, разводит Оспину и мяч по углам – 0:1 Гол!!!

Далее все ждали, что Колумбия пойдется вперед, возможно, игра вскроется. Хосе Пекерман отреагировал сразу же, выпустив Карлоса Бакку вместо Лермы (61 мин).

Но как не пытались, так ничего и не получалось у Колумбии, вплоть до 92 минуты! Пришел спаситель в виде Мины и углового, подача, выиграл борьбу на втором этаже – 1:1 Гол!!!

Экстратаймы

По первой 15-минутке можно сказать, что Колумбия то лучше была, больше атаковали парни в желтой форме, англичане даже к воротам не подходили, деморализовал их гол в концовке?

Но во втором экстратайме европейцы выровняли игру, было несколько опасных заходов в штрафную, но били мимо, либо выше. В итоге все дошло до: