Франция – Аргентина видео обзор матча 1/8 финала 30 июня 2018

Аргентинцы вышли со скрипом из группы, а футбол Франции невыразителен.

Но в плей-офф все может поменяться. Аргентина во главе с Месси способна удивить, а Франция молода и отчасти неопытная команда.

Начали относительно спокойно команды, но вот уже на 9 минуте Гризманн со штрафного попадает в перекладина, а на 13-й Мбаппе пробежав пол поля и обыграв по пути всех заваливается в штрафной, арбитр указывает на 11 метров.

К мячу подошел Гризманн, развел вратаря и мяч по разным углам – 1:0 Гол!!!

Хоть и команда Аргентины больше контролировала мяч, но все это ради самого контроля, медленно, вдали от ворот соперника. Ясно, что Франция будет ловить оппонента на контратаках, выступая от обороны.

На 41 минуте Эвер Банега отдает в центр на Ди Марию, который не долго думая бьет с левой ноги и попадает в верхний угол ворот – 1:1 Гол!!!

Больше в первом тайме ничего не случилось, на пенальти Гризманна, отвечает роскошный удар Ди Марии, все самое интересное поджидало во втором.

Тайм №2

Начало второго тайма было обескураживающим для Франции. Месси проталкивает мяч в район 11 метров, Меркадо подставляет ногу и оставляет Льориса в дураках – 1:2 Гол!!!

И это было только начало безумия. Далее Бенжамин Павар из-за штрафной укладывает мяч точно в угол ворот и 2:2 Гол!!!

Не прошло и 10 минут (64 минута), как Мбаппе разобрался с Фасио и прошивает Армани – 3:2 Гол!!!

На 69 Мбаппе выводят 1 на 1 и он делает дубль – 4:2 Гол!!!

На 92 минуте появилась надежда, Серхио Агуэро совершенно неожиданно один мяч отквитал – 4:3 Гол!!!

По сути на этом и все, Аргентина шла вперед, но остроты уже не было. Франция выходит в четвертьфинал.