Германия – Швеция видео обзор матча 23 июня 2018

Немцы идут по краю обрыва, поражение сегодня и домой можно ехать.

Сборная Германии сенсационно уступила мексиканцам в первом круге, идут с нулем в графе набранные очки. Сборная Швеции же натужно, но переиграла Корею и 3 балла заработано.

Германия с первых минут начали кружить вокруг штрафной шведов, показав свой серьезный настрой на игру, победа или ничего. До 10-минуты вообще игра была только на шведской половине. А первый 100% момент создали футболисты сборной Швеции, Маркус Берг вышел 1 на 1, но пробил прямо в Нойера, хотя там была борьба с Боатенгом, но все же, мог и порасторопней быть.

Но это был первый звоночек. Следующим моментов Швеция распечатывает ворота – Ола Тойвонен на 33 минуте перекинул Нойера – 0:1 Гол!!!

Шведы ничем не уступают немцам, с которыми не пойми что творится. Какие-то аморфные, медленные, не заряженные на борьбу, хотя начало было иным.

В общем, в первом тайме Швеция вчистую переигрывает Германию, имея больше моментов, надежно действуя в обороне.

Второй тайм

Вторая 45-минутка началась с атак немцев, которые достаточно быстро сравняли счет. Марко Ройс на 48 минуте был первым на мяче, переправив его в ворота Олсена – 1:1 Гол!!!

После этого Германия наседала на шведскую оборону, но скандинавы не запаниковали, выстояли и к 60 минуте отодвинули игру подальше от своих ворот. У Ману Нойера не было работы во втором тайме, Швеция явно играли на сдерживание счета.

Интересное событие произошло на 82-минуте, немцы остались вдесятером, удален Джером Боатенг за вторую желтую карточку. Но Шведы настолкьо переживали за результат, что даже в большинстве сидели в обороне все оставшиеся минуты, все ради ничьи, такой девиз Трекрунер был в заключительной десятиминутке, что и стало Ошибкой.

Тони Кроос на 95 минуте со штрафного вколотил мяч в сетку ворот – 2:1 Гол!!!

Это победа, теперь у немцев и шведов по три балла, Мексика 6 очка и Корея 0.