Италия 1-1 Голландия-Нидерланды видео обзор матча, моментов и голов 4 июня 2018

В целом – неплохой матч мы посмотрели, где были и моменты, и даже “концовочка”.

Манчини обещал перестроить Италию, сменить тип игры, он сделал это. Синие доминировали, атаковали, создавали много моментов в первом тайме, но забить так и не удалось, все голы перенесли на вторую 45-минутку.

На 63 минуте Дзадза меняет Белотти, а на 67 минуте забивает гол, сыграв на опережение в штрафной площади. Возможно, Аззурри бы довели поединок до победы, если бы не фол последней надежды от Кришито, удаление и более 20 минут играть в меньшинстве.

Голландия поджала, старалась команда, но забить никак не удавалось до 88 минуты. Банальный заброс в штрафную от Бергёйса с правого фланга, оставленный в одиночестве Аке переправляет мяч в ворота головой.

Были еще моменты у Нидерландов, например, тот же Аке мог вывести Оранжевых вперед, но немного не дотянулся до мяча после такой же подачи, в общем, все “в молоко” и закономерная ничья 1-1.