Япония – Сенегал 2:2 видео обзор матча 24 июня 2018

Встречаются лидеры Группы H, по 3 балла, даже неожиданно.

Сборная Японии команда сюрприз, что от них ждать до конца непонятно. Конечно, как и все азиатские сборные, бегут, всегда готовы физически, работяги. Сборная Сенегала может снова повторить свой великий трюк 2002 года и выйти из группы.

Итак, что имеем по первому тайму – обменялись голами. Первыми забили сенегальцы, автор гола футболист Ливерпуля Садио Мане. К слову, это быстрый мяч, на табло шла только  11 минута.

Японцы ответили спустя 23 минуты, если быть точнее, то на 34 забивает Такаси Инуи, игрок испанского Эйбара и счет 1:1.

Во второй 45-минутке опасные моменты до 72 минуты создавали только японцы, но выжать из этого ничего не удалось. А Гол забила команда Сенегал, Мусса Ваге замкнул прострел на дальней штанге – 1:2.

А Сборная Японии вновь отвечает – Кейсуке Хонда расстрелял ворота с близкого расстояния на 79 минуте – 2:2, что стало точкой в поединке.