Марселино – Валенсия не конкурент

По словам тренера Марселино, Валенсия не может конкурировать с Реалом и Барселоной за титул лиги в этом сезоне.

Клуб перебрался на второе место в лиге после замечательной победой 6-3 над «Реал Бетис», что позволило Валенсии остаться одним из тех клубов, которые еще не знали горечь поражения.

«Невозможно бороться с Барсой и Мадридом за титул», – сказал Марселино после матча.

В своей послематчевой пресс-конференции тренер «Валенсии» сказал: «Мы продолжим идти по этому пути, который сложен и не прост, оставаться непобедимым после восьми матчей очень здорово, но нельзя притормаживать.Гарантирую, что мы останемся оптимистичными и верующими в себя и свои силы. Сегодня эмоции очень хорошие – мы обыгрываем очень хорошую команду, которая хорошо играет в футбол с хорошими результатами и непобедима дома.

«Мы были фантастическими в первом тайме, создавая много возможностей для взятия ворот и контролируя игру, но как показал второй тайм, нельзя расслабляться и отключаться, пока арбитр не даст свисток об окончании игры, это урок для нас, надеюсь он изучен».