Севилья поменяет Монтеллу на Капарроса?

Севилья рассматривает будущее тренера Винченцо Монтеллы и спортивного директора Оскара Ариаса.

Клуб рассматривает возможность увольнения итальянского тренера до окончания сезона, так как Монтелла не улучшает игру, Севилья не борется за трофеи внутри страны.

Поражение в субботу со счетом 4:0 от Сельты было болезненным, даже и не только из-за разгрома, теперь они опустились вниз в таблице Ла Лиги, ниже своего заклятого соперника «Реал Бетис», всего лишь 7-е место и никаких шансов зацепить Еврокубки с такой игрой, считает руководство клуба.

При этом пятикратные победители Лиги Европы остаются в Лиге Чемпионов и по сей день, хоть и шансов пройти Баварию не очень много, а также Севилья составит конкуренцию Барселоне в финале Кубка Короля. Даже не смотря на этот факт, боссы команды считают, что команда не развивается.

Монтелла заменил Эдуардо Бериццо в декабре, пока рука тренера не видна, если она вообще имеется, непонятно во что играет команда, которая поражает своих поклонников нестабильностью.

И вот появилась в испанской прессе информация о возможной смене рулевого – 62-летний Капаррос, который возглавлял клуб в период с 2000 – 2005 года.

Совсем недавно Капаррос тренировал Осасуну в период с ноября по январь прошлого сезона, но его команда выиграла только один раз в своих восьми матчах.