Польша – Колумбия 0:3 видео обзор матча 24 июня 2018

Встречаются неудачники Группы H, проигравший лишает себя возможности поиграть в ПО.

Напомню, что Сборная Польши уступила, даже сенсационно Сенегалу. Колумбия с таким же счетом уступили японцам, но они с первых минут играли в меньшинстве.

По первым минутам не было чего-то сверх опасного, но тем достаточно быстрый, лихо переходили центр поля команды. Но после немного успокоились, где матч был вроде и не тягучий, Колумбия старалась очень быстро атаковать, но до завершабщего удара никак не удавалось добраться. Польша же очень странно выглядит, во-первых, голкипер начал затягивать время уже на 20-й минуте, во-вторых, 2-3 паса и потеря, вот и вся игра поляков. Резюмируя, можно уверено сказать, что колумбийцы очень здорово провели вторую половину тайма, значительно лучше играют.

Потому и были вознаграждены фортуной – 41 минута, здорово разыграли мяч на правом фланге после углового, навесил Хамес и высоченный Йерри Мина переправляет снаряд в ворот – 0-1 Гол!!!

Второй Тайм

Колумбия села в оборону в расчете на контратаки, быстрый Куадрадо, Хамес и Фалькао были готовы убежать. К слову, ни раз удавалось проводить южноамериканцам опасные выпады. Польша непонятно за счет чего старалась забить, мяч не держится, длинные забросы не помогают, соперник умело защищался.

Но и на 70 минуте Колумбии удалось провернуть быструю и стремительную атаку, Кентеро вывел Фалькао 1 на 1, который был точен – 0:2 Гол!!!

На 74 мин, пожалуй, все было решено окончательно, Куадрадо выскочил на рандеву с вратарем и сделал счет разгромным – 0:3 Гол!!!