Динамо 0-4 Локомотив обзор разгромного матча голов 14 апреля 2018

Ожидалась борьба, многие комментаторы с матч ТВ предрекали ничейный исход.

Но этому было не суждено случиться. Наверное, быстрый гол (2 минута) забитый со штрафного Миранчуком Антоном спутал все планы Хохлова. Кстати, Динамовцы могли сравнять счет уже на 4 минуте, выход один на один, удар, но во вратаря. На 20-минуте Фарфан вышел на рандеву с Шуниным, прокинул мяч мимо, голкипер рукой зацепил ноги форварду, пытавшись  дотянуться до мяча – Пенальти, который с честью НЕ реализует Алексей Миранчук, исправился страж ворот Динамо. Было еще несколько моментов интересных, но голов это не приносило, вплоть до 42 минуты, когда все тот же неутомимый Фарфан, также со штрафного положил мяч в ближний верхний угол ворот. На том и завершили первую 45-минутку.

Тайм 2

Локомотив не остановился, да и бело-голубые не прекратили пропускать. 58 минута, штрафной, подача с правого фланга в район 11 метров, мяч летит точно в Тарасова, который головой переправляет снаряд в дальний угол. Далее уже 72 минута, которая ознаменована голом с игры наконец-то. Фарфан вывел один на один с Шуниным Ан. Миранчука, хотя угол был немного островат, район угла вратарской, но молодой форвард сборной России и Железнодорожников послал мяч под опорную ногу голкипера, Гол, 0:4.

Все это есть в обзоре, было не скучно, но неожиданно, что Динамо так провалит встречу.