Спартак – ЦСКА обзор матча голов 10 декабря 2017

Центральный матч тура, московское дерби со множеством интриг и подводных камней.

Сможет ли Спартак оклематься после нокаута в Ливерпуле. Считалось, что ЦСКА в более лучшей психологической форме, а потому эмоционально они будут лучше, контролировать игру, но все вышло несколько иначе. Массимо Каррера хорошо подготовил и настроил своих ребят на игру.

Промес открыл счет уже на 10 минуте, после суматохи в штрафной армейцев, все таки смог подобрать мяч и протолкнуть в ближний угол.

Гол позволил красно-белым играть уже в свой футбол, немного снять психологический груз. Второго гола пришлось ждать долго, лишь во втором тайме сетка ворот снова затрепыхалась, но не за спиной Селихова, а за широкими плечами Акинфеева. Снова Промес с передачи Адриано, 2:0.

Третий гол уже погоды как таковой не сделал, забит он был на 98 минуте и снова Пашалич отличился.

Почему столько добавлено минут – игра была приостановлена из-за пиротехнического шоу, которое устроили фанаты ЦСКА, заволокло дымом пол поля, невозможно дышать, не видно мяч. Главный арбитр матча А. Николаев принял решение остановить матч, отвести игроков в подтрибунное помещение.