Россия обыграла Венгрию 3-0 товарищеский матч

Россияне разгромили Венгров, но остается много вопросов по игре команды. Подготовка к кубку Конфедерации продолжается.

5 июня 2017 года на стадионе «Гроупама Арена» состоялся товарищеский поединок между Сборными России и Венгрии. Не взирая на крупный счет 0-3, игра россиян оставила больше вопросов, чем ответов. Еще есть над чем работать в оборонительной линии, надежность которой вызывает некоторые сомнения.

Взаимодействия атакующей линии также нельзя оценить положительной оценкой. Тем не менее, в оправдание наших футболистов стоит сказать, что игроки находятся под серьезными нагрузками, активно готовятся к кубку Конфедерации. Главная задача Черчесова, подвести команду в оптимальной форме именно к важному турниру. Следующий матч наши ребята проведут с чилийцами 9 июня.

К сожалению, травму получил Роман Зобнин, которого унесли на носилках. Судя по всему, травма связок колена, но точный диагноз будет установлен лишь завтра.

По матчу: Счет открыл Федор Смолов на 20-й минуте, обыграв несколько защитников, нанес прицельный удар в дальний угол, голкипер выручить команду уже не смог. Второй гол записан на счет венгерского игрока Мартона Эппеля, от которого рикошетом мяч залетел в ворота после поданного углового. На 89 минуте Дмитрий Полоз подвел итог матча, окончательный счет 3:0.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)