Россия – Хорватия 2:2 (3:4) видео обзор матча 7 июля 2018

Сочи, стадион Фишт, россияне ждут нового чуда от нашей сборной.

Сборная Хорватии со скрипом прошла Данию, да и мы с трудом сдержали Испанию. Обе команды вышли через серию послематчевых пенальти. В матче было много борьбы, но поединок грубым не назвать. Первый тайм получился результативным, на Гол Черышева ответил Крамарич.

Во втором тайме Хорватия взвентила темп, в целом более активно играли, часто врывались в штрафную, даже были на грани гола, Перишич пробил в штангу. Ближе к концу второго уже Россия активизировалась, больше играли на половине соперника, но выгоды никто так и не извлек.

Все решилось на 101 минуте – Хорватия подает угловой, Домагой Вида выигрывает борьбу и делает счет 1:2.

Наши поднажали, чтобы не расписывать все в красках, просто – 115 минута, Дзагоев подает с угла штрафной, Марио Фернандес головой переправляет мяч в угол – 2:2 и сказка вновь оживает.