Испания – Россия 1:2 (3:4 пенальти) видео обзор матча 1 июля 2018

Есть ли шансы у России? Многие смотрят на данный поединок скептически.

Можео сказать, что Сборная России итак сделал многое, вышли из группы и тут Сборная Испании, которая классом выше, поражение, если оно будет, не стоит принимать близко к сердцу.

Ожидаемо испанцы взяли мяч под контроль, кружева на чужой половине поля, но далековато от ворот. Но до 10-минуты не было ничего опасного. Первое что-то серьезное могло произойти уже на 11-й, когда Испания заработала штрафной на правом фланге, подача, Рамос борется с Игнашевичем и от ноги нашего защитника мяч залетает в ворота – 1:0 Гол!!!

И вот уже идет 20 минута, а мяч Россия видит только в ногах Испании, контратаки очень жалкие. Волей не волей вспоминается Иран и Марокко, кто дал Фурии Роха.

Либо сами испанцы отпустили нити, либо наши ребята встрепенулись, но все лучше и лучше стали атаковать. Вот уже Головин на 36 минуте входит в штрафную, бил на исполнение, но мяч прошел мимо правой штанги.

А на 41 минуте арбитр назначает пенальти в ворота номинальных хозяев, в борьбе на втором этаже Пике сыграл рукой. К мячу подошел Дзюба и хладнокровно реализовал – 1:1 Гол!!!

Второй тайм

Вторая 45-минутка началась с того – контроль и владение Испании, но это без какого-либо продвижения и опасности, некий академизм в их действиях прослеживался. Абсолютно нечего рассказать по второму тайму. Испания катает, наши иногда перебираются на чужую половину – вот и все.