Уругвай – Франция 0:2 видео обзор матча 6 июля 2018

6 июля начинаются игры 1/4 финала, Нижний Новгород, надежная оборона или яркая атака?

Сборная Уругвая крайне надежны в обороне, Годин и Хименес становятся бетонной стеной при защите. Сборная Франции это молодость, яркая атака, ведь там Мбаппе, Гризманн и Жиру.

В первом тайме инициативой владели Французы, но до поры до времени забить не удавалось, все вокруг да около. Были вхождения в штрафную, но последний пас уходил в никуда. На 40-минуте распечатать ворота Муселры все же удалось. Рафаэль Варан не зря пришел в штрафную, после навеса головой примерно с 11-метровой отметки отправил мяч в нижний угол – 0:1 Гол!!!

Уругвай мог уже в первом тайме отыграться, буквально следующей атакой после гола, Касерес также головой замыкал прострел, но Льорис совершил очень эффектный сейв, переведя мяч на угловой. На том первая 45-минутка и завершилась.

Во втором тайме игра была примерно равна до 62-минуты. Глупый гол пропускает Уругвай, после удара Гризманна голкипер южноамериканцев пытался поймать мяч, но не смог зафиксировать его, который из рук предательски выскользнув, закатился в ворота. Гол чем-то похож на тот, что забил Роналду испанцам, когда Де Хеа ошибся, итог – 0:2 Гол!!!

Из результативных действий это все, Франция выбирается в полуфинал ЧМ 2018.