Уругвай – Россия 3:0 видео обзор матча 25 июня 2018

Обе команды набрали по шесть баллов, матч за первое место.

Сборная России, как считают многие, прыгнула выше головы. Аппетит приходит во время еды, так почему бы и не замахнуться на больший результат. Сборная Уругвая кисловато смотрятся в атаке, но надежны в обороне, при этом класс исполнителей позволит им бороться с любой командой.

Первый тайм получился ужасным, нервы, потери ошибки с нашей стороны и разительные атаки Уругвая.

На 10-й минуте Луис Суарес убежал в атаку, сразу забить не удалось, но заработали штрафной уругвайцы. Игрок Барселоны пробил с линии штрафной и был точен – 1:0 Гол!!!

Через 12 минут южноамериканцы заработали угловой, подача с которого ничего не принесла, но мяч отскочил Лаксальту, который не раздумывая нанес удар, рикошет от ноги защитника и мяч заскакивает в угол – 2:0 Гол!!!

Но беды не закончились – Игорь Смольников фолит, да на вторую желтую, следум в руке арбитра зажигается Красный цвет карты – до свидания Смольников и спасибо – Сборная России в меньшинстве.

Интрига, будет ли уругвайская команда тратить силы и идти вперед дальше, сможет ли Россия хотябы один забить. Кстати, вот она настоящая проверка нашей команды.

Второй тайм

Уругвай взял мяч с начала второй 45-минутке под контроль, имея на одного игрока больше. Россияне периодически контратаковали, но в меньшиснтве делать это очень сложно, большой группой атаковать не представляется возможным, ибо в случае ошибки, получим опансую контратаку. На 61 минуте вышел Смолов, заменивший Миранчука.

В итоге наши ребята в некоторых моментах очень неплохо и опасно атаковали, а Уругвай вышли потянуть время. К сожалнию, на 90-минуте уругвайцы забили еще гол, Кавани подобрал мяч на отскоке и добил мяч в ворота из пределов вратарской.

Забить никому больше не удалось, ждем вечер, где Испания, Португаялия и Иран разыграют места с 1 по 3.