Спартак – Северсталь обзор упорного матча 22 января 2018

Увы, но красно-белые не смогли, да и соперники не помогли, ведь от Динамо многое зависело.

Речь идет о выходе в плей-офф, при условии, что Спартак побеждает за 60 минут, а Динамо терпит неудачу в Питере. Это игра с прямым конкурентом, как говорят – за 6 очков. Матч развивался по качельной схеме. Первый период выиграли хозяева льда 1:0.  Во втором периоде две быстрые шайбы позволил повести уже гостям, но ведь никто не верил, что на этом команды остановятся. Потому москвичи быстро отыгрались, а под занавес периода снова вышли вперед.

И все таки Северсталь смогла увести игру в овертайм, где и окончательно повернули фортуну в свою сторону. На 3:17 минуте дополнительного тайма Трубачев принес очень важные очки Череповцу.