Нэшвилл снова обыгрывает Питтсбург счет в серии 2-2

Нэшвилл не сдается без боя, опять повержен Питтсбург, счет в серии равный. Борьба только начинается.

Нэшвилл Предаторз во втором домашнем матче вновь переигрывает Питтсбург 4:1, тем самым сравнивает счет в серии 2-2.

Хищникам в очередной раз удалось связать руки лидерам соперников. Общий счет в домашней серии впечатляет 9 – 1 в пользу Нэшвилла. 5 игра пройдет в четверг уже на льду Питтсбурга, где развернется настоящая война. Одни из главных действующих лиц подобного успеха, стал вратарь команды Pekka Rinne.

Первый период закончился вничью 1:1, где счет открыли хозяева, на результативный бросок Фредерика Годро, ответил молчавший в первом матче Сидни Кросби. Во втором все изменилось, хозяева выиграли 2-й отрезок, забросив две шайбы и оставив свои ворота в неприкосновенности (2:0). В третьем периоде также были сильнее хозяева, выиграв его 1:0. Серия переезжает снова к Пингвинам.