Вегас – первые три очка в НХЛ

Новичок НХЛ

Команда столицы игорного мира Лас-Вегаса набрала первые три очка в своей истории, обыграв Даллас Старз 1-2 в гостях. У “Вегаса” не играл Вадим Шипачёв, но без него команда добилась положительного результата.

При этом, на льду появился другой россиянин Александр Радулов, но отметиться результативными действиями не удалось.

Победу Вегаса не назвать легкой, была борьба на каждом участке площадки.Первыми отличились хозяева, забросил Тайлер Сегин, но лишь во втором периоде, первый закончился 0-0.

Все действо перебралось в третий, заключительный период, где дубль оформил Джеймс Нил, на 51 и 58 минуте. Следующий матч Вегаса с Аризоной, также в гостях, который обещает быть не менее напряженным.

Напомним, Вегас был создан лишь в июне 2016 года, это их первый сезон в регулярном чемпионате, тихоокеанский дивизион, западная конференция.