Чехия 4-3 Австрия обзор игры и шайб от 14 мая 2018

Еще одна игра в вечерней программе Чемпионата мира, которая порадовала всех.

Всех, но кроме Австрии, хотя надеяться на победу или ничью с разыгравшейся сборной Чехией…Не верится.

Чехи начали ударно, третья минута и счет уже 2:0. Но все таки без гола команда Австрия в первом отрезке не ушла, на 17:45 Комарек один гол отквитал. Второй период ничем не примечательный, кроме того, что одну шайбу мы все таки увидели, автором стал Кубалик на 6-минуте, чешская сборная вновь ведет с разницей в два гола.

А вот третий тайм заставил изрядно понервничать болельщиков Чехии, казалось, полный порядок, их команда на 9:51 делает счет разгромным — 4:1. Но ровно через минуту и две секунды Австрия разрыв сокращает, а на 17:18 австрийцы уже ставят маститого соперника в неудобное положение — 4:3 и играть еще 3 минуты. К сожалению для Австрии, это все, на что хватило команду. После таких игр говорят обеим командам — Спасибо за матч, была честная борьба!