Россия — Швейцария 4:3 — видео обзор матча голов 12 мая 2018

Второй сложный соперник для россиян, все случилось так, как прогнозировали аналитики.

Начало было вихревым, Россия атаковала первые десять минут, дважды попали в штангу, но потом сами успокоились, либо Швейцария взялась за дело, голов в первом периоде так и не увидели. Во втором была примерно равная игра, дважды наши парни выходили вперед, а под занавес периоде получили большинство 5 на 3 и забросили шайбу в раздевалку, 3-1 по итогам 40 минут.

В третьем отрезке сценарий был прежним, Швейцария отыграла одну шайбу из-за неразберихи в защите. Немного позже Россия на быстрой контратаке восстанавливает разрыв в два гола. Швейцарцы сняли вратаря, один гол отквитали, но это максимум, на что их хватило. Тяжелая, но победа «Красной машины» в основное время.

Кто забросил

23′ Кирилл Капризов

27′ Рамон Унтерсандер

28′ Евгений Дадонов

40′ Никита Нестеров

52′ Свен Андригетто

57′ Михаил Григоренко