Айлендерс Колорадо видео обзор 6 ноября НХЛ 2017/18

Ночь по Москве, матч в Нью-Йорке, где местные Айлендерс принимали нестабильных Колорадо.

У Островитян было больше время на отдых, ведь Колорадо играли днем ранее. Букмекеры и аналитики предрекали голевой матч, так как Айлендерс дома очень агрессивны, много забрасывают, иногда забывая, что еще есть оборона и вратарь.

Собственно говоря, так оно и вышло. Первый период был пробным на голы, где хозяева уверенно выиграли 2-0. На 4-й минуте отличился Мэйфилд, а на исходе 12-й Эберле  закрепил успех.

Второй порадовал на голы в квадрате. Период снова выиграли Айлендерс, но уже в перестрелке, итоговый счет 3-2.

А вот раунд три Нью Йорк уже уступил 1-2. Но Колорадо этого не хватило, если они хотели перенести игру в овертайм.

Нью-Йорк Айлендерс – Колорадо Эвеланш 6:4 – видео обзор матча.