Анахайм Лос-Анджелес видео обзор 8 ноября НХЛ 2017

Анахайм вроде и выбирается из проблем, но соперник не подходящий, получилось не очень.

Если канадское дерби в Калгари получилось самым результативным, то это второй матч по количеству заброшенных шайб, где команды разразились на 7 голов.

Короли славятся более-менее надежной игрой в обороне, по началу сезона, а потому было сыграно не мало низовых матчей, говоря терминологией букмекеров.

Чтобы ожидать 7 шайб в этой игре, нужно быть оптимистом. Да, Анахайм играет в атаку, но смогут ли взломать оборонительные редуты соперника?

Как оказалось, смогут, но и пропустить не забудут. Первый период Утки выиграли со счетом 2:1, второй был равным 1:1, а вот в третьем Лос-Анджелесу удалось забросить на 5:49 и не пропустить до конца периода.

В овертайме снова были лучше Короли, Шор на 3:51 завершил игру точным броском. Сочным вышло калифорнийское дерби.

К слову, в этом игровом дне ни в одном матче не было серии буллитов, да и до овертайма дошло лишь в двух матчах.

Анахайм – Лос-Анджелес 3:4 (овер.) – видео обзор матча.