Бостон 7-3 Торонто обзор второго поединка серии 15 апреля 2018

Каждый раз все вспоминают, что Листья неудобный соперник Мишкам.

Но на лицо другое, Торонто ничего не может поделать с ураганом в атаке Бостона. Период номер один был ужасным для поклонников канадской команды – 4:0, в принципе стало ясно, что Брюинз уже не отпустят. Второй период начался с маленькой надежды, что можно повернуть все в другое русло, Мэйпл Лифс забросили, как тут же отвечает Медведь и 5:1, отрыв снова в 4 гола. Но все таки не бросили играть гости, забросили еще одну шайбу и ушли думать в раздевалку.

А ничего не поменялось в завершающей 20-минутке, Бостон делает счет 6:2, осталась интрига – сможет ли Торонто еще хотя бы один гол организовать. Смогли, но и хозяева снова ответили и поставили точку – 7:3. Наверное, шансы будут в Канаде, но команда из штата Иллинойс очень решительно настроена быстро пройти в следующий раунд.