Даллас Виннипег видео обзор 7 ноября НХЛ 2017/18

Серьезная вывеска была у матча, но результат удивил многих, если не всех.

Только ленивый не спрогнозировал победу Далласа на своем льду. Только эксперты Монгольского хоккея прогнозировали сухой матч, а все остальные говорили, что будет заброшено много шайб, а чем говорит и статистика сыгранных встреч. На один гол Виннипега, Даллас ответит двумя или тремя, и так в каждом периоде.

Но игра была несколько иной. В первом периоде действительно набросали 3 шайбы, да только гости. Во втором периоде Даллас поднял голову, смог отыграть целую одну шайбу, даже выиграл период 1:0. Кстати, Радулов снова был соучастником гола.

В третьем отрезке гости добавили вишенку на торт, забросили, сделали итоговый счет четыре – один и покатили в душ. Слабая игра Далласа, чего никто не ожидал.

Dallas Stars – Winnipeg 1:4 – видео обзор матча.