Коламбус – Каролина видеообзор 11 ноября НХЛ 2017

В матче все ясно, это легкая победа Коламбуса – такие слова аналитиков слышали вчера.

Все считали, что Каролина не соперник Блю Джекетс в этой игре, мол, хозяева и так проиграли 2 встречи подряд и пора, пора брать очки и выиграть в основное время.

Так оно и началось в первом периоде, который Коламбус выиграл 1:0, все вроде бы отлично началось. Опять забросил Дубински на 6 минуте, идем отдыхать, продолжим во втором.

Но Каролина не согласна. Во втором периоде была упорная игра, но удача была уже на стороне гостей. Джордан Дж.Стаал на исходе 3 минуты сравнял счет – 1:1. Ничего нового, скучная и вязкая игра Джекетс, с минимальным количеством шайб.

Третий период похоронил все надежды Коламбуса на положительный исход встречи. Изначально все тот же Стаал вывел Харрикейнз вперед, а потом Макгинн забросил в пустые ворота – Точка!

Что с Панариным? Многие поговаривают, что эта команда не для него, которая играет в простой и прямолинейный хоккей, стоит призадуматься.

Коламбус – Каролина 1:3 – видеообзор матча.