Монреаль – Торонто: видео обзор матча голов 19 ноября 2017

Канадское дерби, которое вызывало повышенный интерес, сможет ли хозяева противостоять гостям?

Монреаль действует в излюбленной манере от обороны. Торонто, если лазарет пуст, играет в мощный атакующий хоккей, потому и забрасывают много шайб.

Первый период несколько удивил. Торонто играл на контратаках, местами Монреаль даже расстреливал гостей, но вратарь и оборона справилась. Правда, периодически Мейпл Лифс вылетали в опасную контратаку, только чудо уберегло Канадиенс от пропущенного гола.

Во втором периоде была аналогичная, вязкая борьба, но до определенного момента. Пожалуй, игру Монреаля стоит разделить до гола и после. Хайнси на 12 минуте начал разгром. Тут же забрасывает Кадри на 12:44. 0:2 и команды отправились отдыхать.

Третий период превратился в тьму для хозяев, 4 безответные шайбы и счет 0:6, разгром от земляков.

Монреаль Канадиенс – Торонто Мейпл Лифс 0:6 – видео обзор игры.