Нэшвилл – Питтсбург видеообзор 12 ноября НХЛ 2017

Крутая вывеска этой ночью в США, встречались два финалиста прошлого сезона.

Главная подоплека матча – смогут ли выиграть гости на Бриджстоун Арена. Это неприступная крепость для Пингвинов последнее время.

Вот и букмекеры говорили, хозяева одержат победу, но трудовую. Труд начался уже с первого периода. Раст (Питтсбург) забросил шайбу в меньшинстве.

Во втором периоде Хищники взялись за дело по полной программе. На 2:00 Террис сравнивает счет. Суббан в большинстве на 03:52 выводит Нэшвилл вперед. На 5:29 снова получают хозяева численное преимущество, чем они с лихвой воспользовались. Смит  увеличивает отрыв до двух шайб 3:2 – период завершен.

Благо для фанатов Пингвинов, их любимцы не опустили руки. Джейк Генцел на 02:27 сравнивает счет. Но хозяева были не согласны, Ярнкрок снова выводит Нэшвилл вперед. Но на 12:27 Кессел  все таки счет сравнял, игра ушла в овертайм.

Дополнительное время победителя не выявило. А в лотерее, под названием буллиты, были сильнее Нэшвилл. Из достижений Малкина в матче – удалили в овертайме, не забросил буллит.

Нэшвилл Предаторз – Питтсбург Пингвинз 5:4 (бул.) – видеообзор матча.