Нью-Джерси Сент-Луис видео обзор 8 ноября 2017

Встречались два коллектива, которые показывают интересный хоккей, но шансов больше было у…

Дьяволы на ходу, нет, не громят всех, но демонстрируют зрелую и уверенную игру. Сегодня ночью по Москве была серьезная проверка в лице Блюзменов.

Исход игры был решен лишь в третьем периоде, но два предыдущих были в борьбе и драке, переносном смысле. 1-й выиграли хозяева 1:0, второй взяли гости с таким же счетом. Но в заключительном раунде были сильнее гости 0:2. У победителей главным творцом победы можно назвать Тарасенко , который и сравнял счет и участвовал в организации 2-й шабы.

Третий гол был не трудовым. Джерси сняли вратаря, пытались разыграть большинство и перевести игру в овертайм, но получили шайбу в пустые ворота.

Нью-Джерси – Сент-Луис 1:3 – видео обзор матча.