Филадельфия – Калгари: видео обзор матча голов 18 ноября НХЛ 2017

Матч привлекал своими именами. Все ждали много заброшенных шайб, тут по другому не бывает.

Последние игры Флайерз проводят не убедительно, забрасывают не больше двух шайб. На своей арене Веллс Фарго Центр была возможность все поправить, тем более, приехал канадский клуб Калгари, который испытывает проблемы с обороной, никак не могут слажено отыграть весь матч.

Стало ясно, что это будет за игра уже с первых минут. Не сыграли и 2 минуты, как счет открыл Мэннинг (Филадельфия). Первый период завершился в пользу гостей 3:1.

Второй отрезок прошел по аналогичному сценарию, с той лишь разницей, что сильнее были уже гости – 1:3.

В итоге 4:4 в основное время, ведь 3-й период можно не считать, сухой-безголевой. В Овертайме удача была на стороне Калгари, на 01:18 Фролик забросил шайбу и принес победу канадцем.

Филадельфия Флайерз – Калгари Флэймз 4:5 (О) – видео обзор игры.