Питтсбург – Баффало: видеообзор матча, видео голов 15 ноября НХЛ 2017

Пингвины все еще хромают на одну ногу, даже играя против слабого Буффало.

У поклонников было много ожиданий от этой игры, поклонников Питтсбурга, конечно. Что ждали – матч уверенный, победа в основное время. Букмекеры считали, что будет “НИЗ”. В общем, ошиблись и те, и другие.

Первый период хозяева проиграли 1:2, а Сейбрз и вовсе вели в две шайбы. Второй период был интересен с точки зрения нейтрального болельщика, много шайб и удалений. Пингвины не смогли забросить при игре 3 на 5. Отрезок свели к ничейному результату 2:2.

Предполагалось, что в третьем то Питтсбург сделает свое дело, но нет, удалось лишь сравнять счет и увести игру в Овертайм.

Дополнительная пятиминутка была на удивление молниеносной – на 16 секунды после начала, Шири забросил и отправил команды готовиться к следующему матчу.

Питтсбург Пингвинс – Баффало Сейбрз 5:4 (Овер.) – видеообзор матча.