Еще одна яркая игра с Питтсбургом, которые обыграли Вегас 5:4 – обзор 7 февраля 2018

Классная афиша у этой игры была, ждали блеска спафиров, получили их!

После Вашингтона команда отдохнула, снова в бой, тем более, что приехал опасный соперник. По началу и не складывалось ощущение, что будет Верх, да и Питтсбург начал сонно. К 7 минуте второго периода Пингвины проигрывали, стало любопытно, не завалят ли хозяева игру, а вдруг рассыпятся.

Но на 11 минуте отрыв сокращают, а к 17 счет был уже равный, все в порядке, Питтсбург в игре. А под занавес второй 20-минутке и вовсе вышли вперед 3:2. Третий отрезок был не менее ярким, который сыграли с общим счетом 2:2. Тут уже Евгений Малкин отличился, но победная шайба на счету Кессела, который сделал счет 5:2 на 6:20. Рыцарей хватило лишь на два гола, большего хозяева не позволил.