Рейнджерс 2-5 Чикаго обзор игры 4 января 2018

На первый взгляд – тут Рейнджеры фавориты, дома они хорошо выступают…

Что-то неладное происходит с Нью Йоркскими командами после рождественской паузы, что Айлендерс, что Рангеры потеряли какой-то блеск и легкость игры на своей арене. Если Чикаго стабилен и прекрасен дома, все относительно, то выезды проходят со скрипом. А тут, словно первая команда Востока сыграла с десятой, как-то так.

Хозяева боролись или гости, но первые два периода завершились вничью 1:1. Все таки хозяева старались не отпустить, так как Блэкхоукс всегда выходили вперед, но рейнджерам удавалось отыгрываться. И грянул гром, пришел третий период, где Чикаго были сильнее, аж на три шайбы.

Справедливости ради, стоит заметить, что 4-я и 5-я шайба гостей были заброшены в пустые ворота и произошло это за одну минуту. Изначально на 19:06, а контрольный выстрел на 19:55.