Рейнджерс Коламбус видео обзор 7 ноября НХЛ 2017/18

Все прогнозы были в пользу гостей, которые играют крайне неуступчиво, а что на деле?

7 ноября по Москве и 6 ноября по местному времени состоялся матч между Рейнджерами и Жакетами. New York не очень хорошо выступает дома, но страшен на выезде, Коламбус везде одинаково сводит матчи в овертайм, даже если выигрывает с разницей в 3 шайбы.

Первый период был крайне красочный, что даже сами хоккеисты засмотрелись и забыли забросить шайбы. Самым ярким событием было лишь удаление Андерсона у Коламбуса на 7 минуте.

Второй период Коламбус выигрывает 1-2 и все идет по плану, казалось после 40 минут игры. Панарин забросил на 1-й минуте, играли неплохо, но что случилось в третьем?

А раунд номер три был слит в унитаз – 4:1 выигран Нью-Йорком, где были расставлены все точки над нужной буквой. Кстати, все началось с удаления Панарина, после чего хозяева разыграли лишнего и сравняли счет.

New York Rangers – Columbus Blue Jacket 5:3 – видео обзор матча.