Рейнджерс Бостон видеообзор 9 ноября НХЛ 2017

Интрига в том, сможет ли Нью-Йорк справится на своей арене с буксующим Бостоном.

Бостону прочат хорошее будущее. И игроки у них отличные, и тренер умница, вот-вот должны заиграть, а все не выходит, застряли где-то в трясине.

Рейнджеры также не стабильны, по началу этого сезона они больше выездная команда, дома кисло играют. Но приехал такой соперник, с которым дела можно было поправить.

По матчу – играли два периода, 1-й и 3-й, во втором можно было не выходить на лед центра MSG. Первый период подарил россыпь шайб на любой вкус, где сильнее был Нью-Йорк 3:1.

А вот период номер 2 можно было и не смотреть, лишь Рейнджеры начудили и схватили удаление за нарушение численного состава.

В третьем раунде противостояния хоккеисты вернулись на лед. Бостон даже был близок к овертайму. Бержерон на 6:44 забросил шайбу и сократил разрыв до минимума. Гости сняли вратаря, старались до верного разыграть лишнего, но за 8 секунд до сирены Нэш, спокойно перебравшись на чужую половину площадки, отправил снаряд в пустые ворота.

Рейнджерс – Бостон 4:2 – видеообзор матча.