Видеообзор Детройт – Коламбус 12 ноября НХЛ 2017

Какая интрига в матче, сможет ли Джекетс одержать победу в основное время?

Последние игры Коламбус играет по одной и той же схеме – забрасывает первый, в исполнении Дубински, потом пропускает столько, чтобы проиграть или довести до овертайма.

Сегодня была та же система, только забросил – УРА! – Панарин 1 минуте. Гости, если бы забили вторую шайбу, довели бы игру до победного, с большей долей вероятности. И такой шанс был, Андерсон заработал буллит в самом конце периода, он же его исполнял, он же его и не реализовал.

А потом все, до третьего периода игра от ворот до ворот, атака на атаку, но голкиперы на месте, защита хороша, да и бросали немного команды.

На 06:11 третьего периода Атанасиу сравнял счет и все – можно сразу начать Овертайм!

В дополнительной пятиминутке ничего не произошло, но буллиты превратились в мыльную оперу. по 9 раз исполнили команды хоккейный пенальти. Но забить удалось лишь троим.