Видеообзор матча Чикаго – Нью-Джерси 13 ноября НХЛ 2017

Чикаго=безалаберная оборона, Джерси=прямолинейность и отсутствие гибкости, чья взяла?

Интересную встречу увидели зрители Юнайтед Центра. Предполагалось, что голы будут, ведь оборона отсутствует, но такое количество…

Команда сразу начали за здравие. В первом периоде набросали 6 шайб, ведь хорошо все шло для Чикаго, они выиграли этот отрезок 4:2.

Во втором периоде все с точностью, да наоборот. За дело принялась артиллерия Нью-Джерси, выпустив 4 точных выстрела по редутам соперника, но один снаряд все таки прилетел и в их владения, итого, 1:4! 11 шайб после двух периодов, неплохо.

В третьем команды решили уже отдохнуть, на двоих забросили лишь одну шайбу, которая была в исполнении Дьяволов, эта же шайба и поставила точку в матче. 21 487 зрителей на трибунах увидели любопытный матч, НХЛ во всей красе.

Чикаго Блэкхоукс – Нью-Джерси Дэвилз 5:7 – видеообзор игры.