Видеообзор матча Каролина – Даллас 14 ноября НХЛ 2017

Каролина сыграла так, как ждут от нее болельщики, Даллас разочаровал.

Судя по составу Каролины, они должны быть претендентами на победу сезона 2017/18. Судя по игре, они середняки или аутсайдеры. Играют неровно, проигрывают там, где не должны.

Матч сегодня вселил надежду на поклонников, сыграли так, как и должны играть фавориты. Они были быстрее, изобретательнее, хитрее Далласа.

При этом, два периода не удавалось забросить больше одной шайбы, а в середине второго Радулов в большинстве и вовсе счет сравнял.

Третий период расставил все точки и вопросы по местам. Учитывая то, что Каролина перебросала соперников, то странно, что счет всего 1:1. В заключительном отрезке наконец-то шайбы начали попадать в цель. 4 безответных шайбы было заброшено, Терявяйнен  сделал хет-трик, в общем, Старз были подавлены и уничтожены.

Каролина Харрикейнз – Даллас Старз 5:1 – видеообзор матча.