Вашингтон 3-4 Коламбус обзор игры 13 апреля 2018

Кэпиталз дома, так они выиграют, так многие считали. Но Джекетс не так просты.

Придется потолкаться Вашингтону, чтобы добиться желаемого. Коламбус сейчас сильнее, если сравнивать с прошлым сезоном, потому просто так они не отдадут следующий раунд. Хотя Столичные начали очень здорово, выиграли период 2:0. А второй уже остался за Жакетами, но всего 0:1, вся борьба была впереди. В начале третьего отрезка Коламбус сравнивает счет усилиями Ванека, через три минуты Вашингтон снова выходит вперед и уже 3:2. На 15 мин гости получают большинство и Джонс уравнивает шансы команд, все уходит в овертайм.

В 4 периоде на Авансцену выходит Артемий Панарин, именно он на 7-минуте приносит победу Коламбусу. Овечкин не отметился даже передачей, Кузнецов сделал дубль. Двое наших пошумели, другие два проспали матч.