Вашингтон 5-3 Филадельфия обзор матча 1 февраля 2018

Это первый матч после All Star Game 2018 для обеих команд.

Почти все прогнозировали победу Вашингтона, причем легкую. Сразу стоит сказать, что сложно было лишь в первом периоде, где Летчики дали прикурить хозяевам, выиграв отрезок 0:2, и это при всех проблемах с составом. Что происходит, возникал вопрос?

Но не прошло и трех минут второй 20-минутки, как Кэпиталз уже сравнивают счет и шансы на победу. А в конце периода и вовсе Бураковски выводит их вперед. Третий период также прошел под диктовку Столичных, которые забросили еще 2 шайбы и повели 5:2, но в середине периода Ворачек немного сократил отрыв, но как оказалось, сделал лишь окончательный счет, победа хозяев 5:3.

К сожалению, наши ребята шайбами не отметились, но Кузнецов является ассистентом к шайбе №4.