Вашингтон – Калгари: видео обзор матча голов 21 ноября НХЛ 2017

По прошлым матчам говорили – Кэпиталз, Вы ли это? Набрали ход, считали аналитики.

Сейчас можно сказать – хотя, нет, все в порядке, вот настоящий Вашингтон. Аналитики и букмекеры трубили на весь мир, что сегодня у Калгари Флэймз шансов нет, хозяева может и через низ, но выиграют в основное время, гости с этим утверждением были не согласны.

В первом периоде еще завязалось подобие борьбы, который свели вничью 1:1. Во втором уже гости не пропускали, но оду шайбу отправили в ворота.

В третьем периоде также не пропустили, но забросили уже 2 шайбы. Говорили, что одно звено конкурентно только у Столичных – а какое? То, где Овечкин играет, так он не забрасывает уже 6 матчей подряд. Плохо все у Вашингтона.

Вашингтон Кэпиталз – Калгари Флэймз 1:4 – видео обзор игры.