Аргентина – Нигерия: видеообзор матча 14 ноября 2017

Любопытный матч увидиле зрители в Карснодаре, не зря посетили трибуны стадиона.

Как известно, Лео Месси не приехал в Краснодар, он отправился в Барселону готовиться к следующему матчу Ла Лиги. Но и без него было на что посмотреть.

Первый тайм, до определенного отрезка был скучный и унылый, пока не появился он – Гол, который изменил все. Команды наконец-то пошли вперед. Изначально Аргентинцы сделали счет 2:0, Банега и Агуэро постарались. Казалось, сейчас будет классический разгром, как в известной песне, но только там была Ямайка. Но нет, нигерийцы взяли себя в руки, отвели игру от своих ворот и под занавес первого тайма Ихеаначо один мяч отквитал – перерыв.

Во втором тайме голевая феерия была продолжена, но только от африканской команды. Не долго вкатываясь, на 56 минуте Ивоби  счет сравнял. На 54 почти россиянин Идову вывел Нигерию вперед. Все тот же Ивоби на 73 увеличил разрыв и это была точка в матче.

Аргентина – Нигерия 2:4 – видеообзор матча.