Базель – ЦСКА видео обзор 31 октября Лига Чемпионов 2017/18

Армейцы приехали за реваншем в Швейцарию, проиграв дома, ничего не оставалось, только победа.

По первому тайму не показалось, что ЦСКА смогут увезти итоговую викторию. Базель больше владел мячом, выигрывал подавляющее количество единоборств. Собственно говоря, именно хозяева и открыли счет. На 32 минуте Дзуффи воспользовался неразберихой в штрафной армейцев, пробил практически по пустым воротам.

Во втором тайме москвичам удалось все перевернуть в свою пользу. Сложилось впечатление, что игроки ЦСКА сменили батарейки на свежие, абсолютно другое движение. Завладели инициативой, что принесло свои плоды. Дзагоев, вышедший на замену, на 65 минуте уравнял шансы команд.

К счастью армейцы не отпустили соперника, продолжили действовать в том же ключе. Дожали – Вернблум 79 минута 1:2, что и стало итогом встречи. Российский клуб поправил свои дела в групповом этапе лиги чемпионов.

Базель – ЦСКА 1:2 – видео обзор матча.