Краснодар – Спартак: Видео обзор матча голов 18 ноября 2017

Ожидалась голевая игра, но до 86 минуты так не казалось, было буднично.

Букмекеры оценивали игру высоко, но небольшое предпочтение отдавали Краснодару, ошиблись они.

Первый тайм в сухую выиграл московский Спартак 0:2. Забили Адриано (8) и Зе Луиш (28).

Во втором тайме дела шли не красочно. Краснодар старался отыграться или забить хотя бы один мяч, но гости надежно оборонялись. За исключением одного момента – почти с упора расстреливал футболист хозяев ворота, но голкипер успел выйти, сократить расстояние, момент загублен. Игра могла пойти по иному сценарию, забей тогда ФК Краснодар.

В итоге с передачи Промеса, Адриано увеличил отрыв до трех мячей, случилось это только на 86 минуте. Классон через две минуты один мяч отыграл, но это всего лишь гол престижа.

Неуемный Промес на 90 минуте поставил точку в матче. Провалилась оборона Краснодара, Куинси вышел один на один и точно пробил в ближний угол. Все! Браво Спартак!

ФК Краснодар – Спартак Москва 1:4 – видео обзор матча.