Ливерпуль – Хаддерсфилд видео обзор АПЛ 2017/18

Многострадальный Ливерпуль, отчаявшиеся болельщики Мерсисайдцев, сегодня праздник наконец-то для них. Ливерпуль из-за своей невнятной игры откатился в середину турнирной таблицы, прошлогодними успехами и не пахнет. Проиграли всем ТОП командам Англии, за исключением МЮ, но там и шансов выиграть у автобуса Моуринью не было.

В атаке моментов полно, но реализация ужасная. В защите провалов не много, 2-3, но они все реализуются. В целом, главная беда Красных – дыра в обороне, но это проблема Клоппа, у него было время, чтобы собрать качественных защитников.

Сегодня Ливерпуль удивил. То, что они выиграют, сомнений было мало, то, что они не пропустили, это ли не Чудо?

К слову про реализацию, в первом тайме Салах не забил пенальти. Все голы были во втором периоде.