Лион 2-3 ЦСКА огненный поединок – обзор ответного матча 15 марта 2018

Признайтесь, большиснтво из вас списали армейцев еще до стартового свистка, после поражения то дома.

Тренерский штаб Лиона предупреждал, что ЦСКА опасный клуб именно на выезде, что было подтверждено сегодня. Москвичи начали ужасно игру, было много необоснованных потерь, что приводило к опасным выпадам Лиона. Однажды после потери Мусы хозяева выскочили в контратаку два в одного, но воспользоваться не смогли.

Гости успокоились, освоились и отодвинули игру от своих ворот. Под занавес первой 45-минутке Головин восстанавливает паритет по сумме двух матчей, забивая гол на 39 минуте. Теперь равные условия, 1:1, все начинаем сначала.

Во втором тайме было все – много голов, драматическая развязка, гол с нарушением правил, да только красной карточки не хватало.

Счет сравнял Корне, переправив мяч в ворота после того, как Ферри прострелил из-за пределов поля, это отчетливо видно на повторе. Отрадно, что это не сломило футболистов ЦСКА, которые пошли вперед и были дважды вознаграждены за несправедливость, а может и Лион посчитал, что игра сделана. Муса и Вернблум сделали счет комфортным.

1:3 и полная уверенность, что проход в следующий раунд обеспечен, до того момента, как Диас один мяч отквитал на 71 минуте, как говорится, началась Жара! Ведь всего 1 гол и 3:3 в пользу Лиона, но к счастью для россиян, сейчас не делим по клубным пристрастиям, ведь это очки в копилку именно России и всех наших клубов, ЦСКА смогли выстоять, хотя иногда казалось, что все, Лион забьет, но все мимо цели или защита была на высоте. Смотрите обзор, матч получился на загляденье!